Playing via Spotify Playing via YouTube
Skip to YouTube video

Loading player…

Scrobble from Spotify?

Connect your Spotify account to your Last.fm account and scrobble everything you listen to, from any Spotify app on any device or platform.

Connect to Spotify

Dismiss
Nov 3

Boyd Rice / NON : билеты в продаже!

With Non, Boyd Rice and 7 more artists at Plan B

Don't want to see ads? Upgrade Now

Date

Saturday 3 November 2012 at 8:00pm

Location

Plan B
ул. Советской Армии, 7; метро: Новослободская, Достоевская, Марьина Роща, Moscow, Russian Federation

Tel: +7(495)760-200-4

Web:

Show on map

Buy Tickets

Description

• http://vk.com/non2012

3 ноября 2012 (суббота)
Москва / Plan B (planbclub.ru)
20-00 - 23-00

BOYD RICE / NON (USA)
единственное шоу в России одного из последних священных монстров индастриала старой школы!

• цена билета на единственное шоу BOYD RICE / NON -
партер: 1200р
vip : 2000р (балкон/столик)
в день концерта : 1500р

• билеты (в том числе и vip-билеты) можно приобрести в следующих точках продаж :
1. касса клуба "Plan B" (ежедневно с 18:00 до 22:00, м. "Достоевская", ул. Советской Армии, 7 / http://planbclub.ru/)
2. рок-магазин “Зиг-Заг” (ежедневно с 11:00 до 21:00, м. “Китай-город”, Спасоглинищевский Б. пер., д. 9/1, стр 10 / тел. 8-919-965-89-28)
3. рок-магазин "У дяди Бори" (ежедневно с 11:00 до 20:00, м. “Чистые Пруды”, в двух шагах от метро / тел. 8-926-521-60-29)
4. центральная касса "Концерт.ру" (ежедневно с 9:30 до 20:30, м. "Цветной бульвар", Цветной бульвар дом 30, корпус 1, здание Бизнес-центра, левый вход, 1-й этаж)
5. любой московский салон "Евросеть" (наценка - 10 процентов)
6. также билеты можно приобрести в режиме online - http://concert.ru/
7. иногородние могут забронировать билеты, выслав на arcto(.)media(a)gmail(.)com письмо с темой "non", в котором необходимо указать ФИО и город.
8. обращаем ваше внимание на то, что билеты с оригинальным дизайном вы можете приобрести только в "Зиг-Заге", "У дяди Бори" и в кассе клуба "Plan B".

• Знаковое событие - впервые в Россию приезжает Бойд Райс! Патриарх нойза и пионер индустриальной музыки, Бойд Райс является одной из самых неоднозначных и провокационных фигур в независимой музыкальной культуре последних 30 лет. Его личность окутана мифами и домыслами - ему приписывают изобретение скрэтчинга и семплера в далёких 70х, а заодно и все смертные грехи политкорректной Европы, о нём пишут книги и снимают 4х-часовые документальные фильмы, говорят, что именно он посвятил Квентина Тарантино в члены Церкви Сатаны, Мэрилин Мэнсон называет его не иначе как своим наставником, также в друзьях Бойда замечены Марк Алмонд, Чарльз Мэнсон (да тот самый) и Антон Шандор ЛаВей, а вся российская блогосфера вот уже почти 5 лет обсуждает его внешнее сходство с Медведевым. Человек изуверского чувства юмора и мастер красивых жестов, в 76-м году Райс преподносит жене тогдашнего президента, Бетти Форд, шикарное угощение - бритую овечью голову на серебряном блюде, а уже в нулевых открывает собственный бар, строго выдержанный в гавайской эстетике. Спектр его интересов по-настоящему изумляет, а стилистика его пластинок колеблется от лаунжа и откровенной поп-музыки до мизантропического шума и дарк-фолка (серия совместных работ с Death In june по праву считается недосягаемым эталоном жанра). В Москву Райс приезжает с новой пластинкой "Back To Mono", которая выходит на культовом лейбле Mute. По словам автора "Back To Mono" - это своеобразный возврат к нойзовым корням, то есть по всей видимости на концерте нас ждёт ритуал изящной лоботомии. Итак единственное шоу в России одного из последних священных монстров индастриала старой школы! Рекомендации излишни.

Line-up (9)

Don't want to see ads? Upgrade Now

182 went

121 interested

Shoutbox

Javascript is required to view shouts on this page. Go directly to shout page

Don't want to see ads? Upgrade Now

API Calls