Playing via Spotify Playing via YouTube
Skip to YouTube video

Loading player…

Scrobble from Spotify?

Connect your Spotify account to your Last.fm account and scrobble everything you listen to, from any Spotify app on any device or platform.

Connect to Spotify

Dismiss
Sep 28

With JK Flesh and Оцепеневшие at Москва HALL

Don't want to see ads? Upgrade Now

Date

Saturday 28 September 2013 at 7:00pm

Location

Москва HALL
Триумфальная пл., 1 (вход с ул. 1-ая- Брестская), 125047, Russian Federation

Web:

Show on map

Buy Tickets

Description

JESU (UK) / JK FLESH (UK) / ОЦЕПЕНЕВШИЕ (RU)
- 28 сентября, суббота - "Moscow Hall" - 19:00 -

• Основатель и бессменный лидер культовых GODFLESH Джастин Бродрик впервые в России представит сразу два своих других именитых проекта - JESU и JK FLESH! Вечер откроет нашумевший в определенных кругах drone-doom проект ОЦЕПЕНЕВШИЕ!
__________________________________

• билеты на концерт JESU / JK FLESH / ОЦЕПЕНЕВШИЕ в Москве от 1200р.

• билеты без наценки с дизайнерским оформлением доступны в магазинах :
- "Новое Искусство" (ежедневно с 11:00 до 21:00, Трубная площадь в 50 метрах от м. Трубная, ул. Петровский бульвар, д. 23 / 8 (495) 625-44-85),
- "Зиг-Заг" (ежедневно с 11:00 до 21:00, м. “Китай-город”, Спасоглинищевский Б. пер., д. 9/1, стр 10 / тел. 8-919-965-89-28)
- "У дяди бори" (ежедневно с 11:00 до 20:00, м. “Чистые Пруды”, в двух шагах от метро / тел. 8-926-521-60-29)

• также билеты доступны в следующих точках продаж :
http://ponominalu.ru/info/teatralnye-kassy

• также можно приобрести электронные билеты :
http://ponominalu.ru/event/jesu
__________________________________

• Jesu впервые приезжают в Россию с презентацией нового альбома "Every Day I Get Closer to the Light From Which I Came"! Джастин Бродрик, ответственный за пару десятков проектов, среди которых Godflesh, Techno Animal, Blood Of Heroes, God, Greymachine, Final, в рамках Jesu предстает в своей лирической ипостаси. Jesu играют торжественные, словно поступь парового катка, песни - никуда не торопясь, как и положено тому, кто ухватил за вымя вечность. Отдавшись на волю потоку многослойных аккордов, можно воспарить; как ни крути, Jesu - одно из самых духоподъемных событий в пост-метале за последние десять лет, и на концерте это даже очевиднее, чем в записи. И если Godflesh предвосхитил рождение индустриального метала, то Jesu опередил моду на шугейз и пост-рок. Куда дальше двинется мода, намекает другой проект сверхплодотворного бирмингемца - JK Flesh. Ясно уже из названия, затею можно трактовать как реинкарнацию Godflesh с накачанной в жилы синтетической кровью. С одной стороны - закольцованная рубленная гитара и форсированный вокал, с другой - феерическая мешанина драм-н-бейса, нойз-рока и перекошенного дабстепа. Меньше лирики, больше мяса. Короче говоря, хочешь знать, где проходит линия фронта, присмотрись к Бродрику. Оба проекта будут представлены впервые в России! Вечер откроет нашумевший в определенных кругах drone-doom проект "Оцепеневшие"! Да, мы знаем, что в это трудно поверить.

Line-up (3)

Don't want to see ads? Upgrade Now

236 went

142 interested

Shoutbox

Javascript is required to view shouts on this page. Go directly to shout page

Don't want to see ads? Upgrade Now

API Calls