Playing via Spotify Playing via YouTube
Skip to YouTube video

Loading player…

Scrobble from Spotify?

Connect your Spotify account to your Last.fm account and scrobble everything you listen to, from any Spotify app on any device or platform.

Connect to Spotify

Dismiss
Nov 18

Арт-вторник

With Вынужденные Колебания, Inquisitorum and The Forced Oscillations at Проект О.Г.И.

Don't want to see ads? Upgrade Now

Date

Tuesday 18 November 2008 at 9:00pm

Location

Проект О.Г.И.
Потаповский пер. (м.Чистые пруды, Китай-город), 8/12, стр. 2, вход со двора, Москва, Russian Federation

Tel: +7 495 627 53 66, +7 495 710 61 74

Web:

Show on map

Buy Tickets

Description

Inquisitorum: проповедники и изобретатели кин-дза-дза-рока. Существуют уже десять лет и иногда по недоразумению приписываются к индустриальной музыке. Свои странные песни сооружают как при помощи традиционных инструментов (бас, клавишные, скрипка, саксофон, барабаны), так и при участи промышленно-бытовых предметов – амортизационные пружины, обрезки канализационных труб, пылесосы, электродрели и т.п. Из иностранных коллективов по духу близки к The Residents. Регулярно участвуют в разного рода арт-проектах – будь то запись совместного альбома с Людмилой Петрушевской или создание саундтрека к немому кино («Шинель» Козинцева).
Из последних «фишек» группы – наложение на вполне традиционную «квадратную» рок-основу многочисленных музыкальных странностей и доведение до абсурда классических рок-приёмов.

http://myspace.com/inquisitorum

Вынужденные Колебания - молодая московская группа, которая продуктивно сочетает в своем творчестве рок-эстетику 80-х и технологизм 2000-х, успешно выступает на клубной сцене Москвы и Петербурга, время от времени включая в свой репертуар каверы на песни Ночного Проспекта, Матросской Тишины и Смрадных Штангистов.

http://myspace.com/theforcedoscillations

Line-up (3)

Don't want to see ads? Upgrade Now

8 went

2 interested

Shoutbox

Javascript is required to view shouts on this page. Go directly to shout page

Don't want to see ads? Upgrade Now

API Calls