Playing via Spotify Playing via YouTube
Skip to YouTube video

Loading player…

Scrobble from Spotify?

Connect your Spotify account to your Last.fm account and scrobble everything you listen to, from any Spotify app on any device or platform.

Connect to Spotify

Dismiss
Sep 21

21 & 22 сентября : Ordo Rosarius Equilibrio & Simone Hellvis Salvatori

Featuring Ordo Rosarius Equilibrio, Ordo Rosarius Equilibrio & Spiritual Front and 2 more artists at Plan B

Don't want to see ads? Upgrade Now

Date

Friday 21 September 2012Saturday 22 September 2012

Location

Plan B
ул. Советской Армии, 7; метро: Новослободская, Достоевская, Марьина Роща, Moscow, Russian Federation

Tel: +7(495)760-200-4

Web:

Show on map

Buy Tickets

Description

• http://vk.com/satyriasis2012

21 & 22 сентября 2012
Москва / Plan B (http://planbclub.ru/) / 20-00 - 23-00

ORDO ROSARIUS EQUILIBRIO (Швеция)
& SIMONE HELLVIS SALVATORI / Spiritual Front (Италия)

• Рано или поздно это должно было произойти…Фасцинативный тандем скандинавских фетишистов Ordo Rosarius Equilibrio и чертовски харизматичного лидера итальянских порноромантиков Spiritual Front Симоне «Хеллвис» Сальватори впервые в России даст двухдневное шоу!

• info -
http://lastfm.ru/festival/3327722
http://vk.com/satyriasis2012
http://facebook.com/events/396491607082252

• пресс-релиз :
http://arcto-promo.blogspot.com/2012/08/21-22-ore-simone-h-salvatori-spiritual.html

• начало концертов как 21-го так и 22-го сентября -
20:00

• цена билета (как на концерт 21-го так и на концерт 22-го сентября) -
партер: 1100р
vip : 1600р (балкон/столик)
в день концерта : 1300р

• Билеты (в том числе и vip-билеты) можно приобрести в следующих точках продаж :
1. касса клуба "Plan B" (ежедневно с 18:00 до 22:00, м. "Достоевская", ул. Советской Армии, 7 / http://planbclub.ru/)
2. рок-магазин “Зиг-Заг” (ежедневно с 11:00 до 21:00, м. “Китай-город”, Спасоглинищевский Б. пер., д. 9/1, стр 10 / тел. 8-919-965-89-28)
3. рок-магазин "У дяди Бори" (ежедневно с 11:00 до 20:00, м. “Чистые Пруды”, в двух шагах от метро / тел. 8-926-521-60-29)
4. центральная касса "Концерт.ру" (ежедневно с 9:30 до 20:30, м. "Цветной бульвар", Цветной бульвар дом 30, корпус 1, здание Бизнес-центра, левый вход, 1-й этаж)
5. любой московский салон "Евросеть" (наценка - 10%)
6. также билеты можно приобрести в режиме online - http://concert.ru/
7. иногородние могут забронировать билеты, выслав на arcto(.)media(a)gmail(.)com свои ФИО с указанием города.

ORDO ROSARIUS EQUILIBRIO (Швеция)
• Конечная цель музыки одного из самых эпатажных и актуальных проектов современной дарк-сцены Ordo Rosarius Equilibrio не просто создать изящный и гибельный мир, но и не отпускать из него. Мир бесконечно красивый и умирающий, пир во время чумы. Эстетическая концепция Ordo Rosarius Equilibrio органично вплетает в себя христианскую эсхатологию и оргии Древнего Рима, эпический кантос которых рождают звуки акустической гитары, циклические струнные и ударные. Это барочная смесь из пафоса и поп-эзотерики, агрессии и тонкого эротизма, из грохочущих синтезаторных хоров и рокота барабанов, под которые бессменный лидер проекта Томас Петтерссон задушевно нашептывает свои доктрины и гимны. Это гипнотическая поэтика на грани фола, «когда рука ласкает цветок греха». С другой стороны здесь все балансирует на грани кича, в котором реализуется гностическое обещание спасти человека через нигилизм и сексуальные перверсии. Мир ORE дышит полной грудью - прерывисто, похотливо и чертовски убедительно, всякий раз заставляя усомниться в тех вопросах, которые казались очевидными с детских лет.

SIMONE HELLVIS SALVATORI / Spiritual Front (Италия)
• Симоне Hellvis Сальватори - фронтмен и основатель Spiritual Front - определяет свой стиль не иначе как «нигилистический суицидальный поп» и приветствует как в сексуальности так и в своих шлягерах «хаотическое освобождение», поскольку правила хороши для солдат и рабочих, но не для любовников. «Если однажды почувствую, что мне нужно переспать с двадцатью чернокожими карликами-монголоидами, я так и поступлю» смело утверждает он. Оргиастический, но не лишенный горечи, настрой вполне передает музыка, где ритмы исступленного танго и похотливого дарк-кантри погоняют аккордами и мелодиями, которых бы не постеснялся как Джонни Кэш так и Эннио Морриконе. Лирика по большей части развивает почтенный жанр беззастенчивой исповеди в духе де Сада или Святого Августина, кому как угодно. Яростные зонги убедительно повествуют о том, что Иисус умер в Лас-Вегасе, все идеалы и униформы - дерьмо, а любовью, сдобренной вазелином, можно добиться большего, чем просто любовью. Рассказы про страстных немецких мальчиков, встречи в дарк-румах и необходимость убивать зацелованных девиц упакованы в знойный, обезоруживающе откровенный кабаре-поп. Здесь как в лентах Пазолини или текстах Герарда Реве, грань между религиозным чувством и тягой к падению тает, а вместе с ней и всякая возможность устоять перед жгучим сицилийским обаянием Сальватори.

• Спешим сообщить, что совместное выступление Ordo Rosarius Equilibrio и Сальватори (который также выступит с соло-сетом) помимо всего прочего будет включать в себя программу Satyriasis - сплит-альбома ORE и Spiritual Front, который как показало время оказался больше суммы своих составляющих. Satyriasis - ярче любой работы Spiritual Front и необычнее программных альбомов Ordo Rosarius Equilibrio и по сути является лучшей пластинкой за всю историю апокалиптической поп-музыки. Итак 21 и 22 сентября - два дня ритуального дарк-кабаре, два дня экстремального эротического накала, два дня вашей жизни, способных разрушить последний остов вашей невинности…

Line-up (4)

Don't want to see ads? Upgrade Now

180 went

95 interested

Shoutbox

Javascript is required to view shouts on this page. Go directly to shout page

Don't want to see ads? Upgrade Now

API Calls